Теннис. [0]

Главная » 2014 » Июль » 22 » 22/07. 20:30. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ.ЗЕНИТ-ДЕРБИ КАУНТИ
19:02
22/07. 20:30. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ.ЗЕНИТ-ДЕРБИ КАУНТИ

Зенитовцев ожидает последняя проверка перед официальным стартом нового сезона. Сине-бело-голубые начинают путь в еврокубках с 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В первом контрольном матче в Австрии зенитовцы переиграли «Лилль» со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил Мигель Данни, после того как на 80-й минуте в штрафной французов был сбит защитник Игорь Смольников. Этот поединок был ознаменован возвращением в строй футболистов российской сборной. Голкипер Юрий Лодыгин и полузащитник Виктор Файзулин появились с первых минут, а Александр Кержаков и Олег Шатов вышли на замену сразу после перерыва. Место в стартовом составе нашлось и для португальца Луиша Нету. В скором времени оптимальные кондиции должны набрать и Аксель Витсель и Николас Ломбертс.

В минувшем сезоне «Дерби Каунти» потерпел одно из самых обидных фиаско в своей истории. На протяжении всего Чемпионшипа они смотрелись мощнее своих конкурентов, а до прямого попадания в премьер-лигу им не хватило 8 очков. В плей-офф «Дерби» вышел под 1 номером посева, заняв итоговое 3 место в Чемпионшипе. Однако в решающем поединке один из старейших клубов Англии проиграл лондонскому «Куинз Парк Рейнджерс», пропустив решающий гол уже в добавленное время. После финального свистка футболисты «Дерби Каунти» не могли сдержать слез, ведь успешный сезон так и не увенчался долгожданным возвращением в премьер-лигу.

Рискнем предположить, что «Зенит» одолеет неуступчивый «Дерби Каунти» перед стартом Лиги чемпионов, но тотал матча будет меньше двух с половиной.

Просмотров: 182 | Добавил: vyatich-rzn