Пятница, 17.08.2018, 05:15
Сайт спортивных прогнозов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Раздел- Прогнозы » Платные программы в EXCEL » Система Фрэнка Беланжера № 20 v2.0
Система Фрэнка Беланжера № 20 v2.0
sd555Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Система Фрэнка Беланжера №20 и моя доработка.

На сегодняшний день известно много стратегий игры для ставок в букмекерских конторах. Одной из менее известных, но при этом весьма эффективной является так называемая стратегия «Система Фрэнка Беланжера №20». Это специфическая стратегия игры, которая является разновидностью системы Мартингейла. По сравнению с другими стратегиями игры для ставок система Фрэнка Беланжера №20 имеет массу преимуществ. И для того чтоб убедиться в этом, рассмотрим здесь суть, особенности и примеры использования системы Фрэнка Беланжера №20.

Система Фрэнка Беланжера №20 – простая, понятная стратегия игры, предназначенная для игроков букмекерских контор, желающих получать стабильно прибыль при долгосрочной игре в БК. Преимущество системы Фрэнка Беланжера №20 – минимум риска, потому что игрок при использовании этой стратегии не рискует большими суммами.

В принципе, всё очень просто, тем более что система Фрэнка Беланжера №20 похожа на множество других стратегий игры. Как Вы видите, это усовершенствованная стратегия игры, которая впитала элементы многих других стратегий. Грамотное использование системы Фрэнка Беланжера №20 обеспечит Вам увеличение капитала.
--------------------------
А теперь самое интересное.
Я (sd555), доработал эту систему, добавив возможность изменения констант, которые добавляют/отнимают сумму следующей ставки, в зависимости от текущего итога.
Это даёт возможность подобрать лучший вариант, при котором будет учтён ваш средний кэф и проход ставок. Таким образом, вы подберете под свой стиль игры лучший вариант. А поможет вам в этом введенный мной кэф эффективности режима с настройками.
Режимов- три. Это Беланжер с его константами, Пользовательский (сами задаёте настройки под ваш стиль игры) и режим равных сумм, когда при выигрыше и проигрыше сумма меняется на одну и ту же величину, равную начальной ставке.

Как приобрести программу Kalc-20_v2.0
Инструкция:
1. Скачиваете эту программу здесь
2.1 Пишите мне сообщение в вк https://vk.com/sd5555 , что желаете приобрести программу и
2.2 вставляете в сообщение свой ID компьютера, который вы копируете, когда запускаете программу без регистрационного ключа:

3. Я вам присылаю свой № киви кошелька, на который производите оплату 2000 руб. (на год)
4. После оплаты, я вам на почту, с которой вы мне писали, присылаю регистрационный ключ, который Вы вставляете вместе с программой:

Программа платная, лицензионная, защищена авторским правом, продаётся с ключом защиты на год, на один компьютер.
Теперь программа зарегистрирована, открывается и вы можете работать и зарабатывать деньги! Laie_11

sd555Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус

sd555Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Что вводим:
Нач ставка- сумма, с которой начинаем серию
min ставка- сумма, меньше которой ставить нельзя (мы не хотим ставить меньше или БК не разрешают)
цель дохода- сумма, при которой цикл считается завершенным, мы набрали запланированный доход, серия закончена.
округление- округление суммы ставки. Например 0,1- округляет до 0,1 (10.0, 10.1, 10.2...); 0,5- до 0,5 (10.5, 11.0...); 1- до единиц (10, 11, 12...); 2- до 2 (10, 12, 14...) и т.д.
Депозит- ставим сколько мы выделили на эту серию денег
режим- выбираем из выпадающего списка один из трех (описание режимов- выше)

в самой таблице:
что ставим- необязательное заполнение ячеек, это только для нашего удобства, типа записной книжки
кэф- кэф на текущую ставку
итог- 1- выигрыш, 0- проигрыш. выставляем, когда известен результат ставки.

играем до тех пор, пока не увидим внизу таблицы, что серия закончена (максимум- 30 шагов):

Пояснение (вводить не надо, это программа считает сама):
ставка
- это сумма ставки, которую мы должны поставить, с учетом округления, которое мы задали.
доход шага- доход только текущего шага
накопит. доход- суммарный доход по шагам (ставкам)

Кроме кэф эффективности, также обращаем внимание на Доход/обороту денег:

sd555Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Теперь посчитаем "Пользовательский" режим:

если минус- при минусе если мы хотим увеличить ставку, пишем со знаком "+"
если плюс- при выигрыше если мы хотим уменьшить ставку, пишем со знаком "-"
цифры можем писать любые, таким образом подбирая лучший вариант.

sd555Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Посчитаем режим "Равных сумм":

В данном примере мы видим работу в трех режимах.
Выпишем кэф эффективности и Доход к обороту в режимах для отбора лучшего варианта:

Мы видим, что в данном примере, в режиме Пользовательский ( с настройками если минус=4,00; если плюс=-3,00)
достигнуты наилучшие результаты.

sd555Дата: Четверг, 06.04.2017, 14:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с тем, что лицензия на продажу моих программ закончилась, продажа приостановлена!
Как лицензию восстановлю, продажа продолжится.

Удачных ставок!  

sd555Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Внимание!

Продажа программы возобновлена!
Удачных ставок!

ФОРУМ » Раздел- Прогнозы » Платные программы в EXCEL » Система Фрэнка Беланжера № 20 v2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Copyright sd555 © 2018